Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

27.10.2023 19:20

 

 

Уважаемые жители! Приглашаем вас на последнюю в этом сезоне

БЕСПЛАТНУЮ автобусную экскурсию 

 

3 ноября 2023 года экскурсия «Великокняжеские дворцы Петербурга» Отправление: Санкт-Петербург, ул. Ивановская, д. 26, в 12.30 (12.15 - время сбора на месте отправления). В программу экскурсии входит: трассовая экскурсия с рассказом о династии Романовых; внешний осмотр дворца великого князя Михаила Павловича, Аничкова дворца, дворца Шуваловых-Нарышкиных на Фонтанке, Мраморного дворца, Дома ученых, Зимнего дворца, Мариинского дворца, дома графини А.Г. Лаваль на Английской набережной, Николаевского дворца на Благовещенской площади; посещение с экскурсией дворца Белосельских-Белозерских. На экскурсию можно записаться с детьми старше 7 лет.

 

Записаться на экскурсию можно в местной администрации по адресу: Ивановская ул., д. 26, в кабинете 3 с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00. Для записи необходимо предъявить паспорт, чтобы подтвердить место регистрации на территории МО Ивановский. Также записаться можно по телефону 560-35-14.

Количество мест ограничено! Подробная информация по телефону 560-35-14.

 

Уважаемые жители, напоминаем вам, что съездить на бесплатную экскурсию от муниципального образования можно в общей сложности 2 раза в год (не более двух экскурсий на человека) из-за особенностей налогового законодательства РФ.