Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

23.02.2023 14:00

 

 

Уважаемые жители, поздравляем вас с Днем защитника Отечества! 

 

История России неразрывно связана с борьбой за свободу и процветание нашей земли, а мужество и отвага были и остаются основой побед русского оружия. Подвиги защитников нашего Отечества – это настоящая, великая правда, которую нельзя исказить или перечеркнуть. В этот день мы говорим спасибо всем поколениям защитников Родины: чествуем ветеранов, участников боевых действий в "горячих точках", всех, кто сегодня с честью исполняет свой воинский долг. Спасибо всем, кто служил и служит Родине, за нелегкий труд, мы гордимся вами, наши защитники.

И конечно, этот праздник уже давно стал всенародно любимым днем, когда мы чествуем не только тех, кто посвятил свою жизнь служению отчизне, но всех мужчин: их во все века отличала ответственность за свою семью и родину, способность даже в тяжелейших испытаниях не терять самообладания и веры в собственные силы, подставить надежное плечо тем, кто нуждается в помощи.

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это семья, дом, Родина, поэтому этот праздник всегда будет символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. С праздником, дорогие защитники, желаем вам счастья, здоровья и благополучия!