Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

08.07.2022 10:00

 

Уважаемые жители, сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – С Днем семьи, любви и верности! 

 

 

В нашей стране семья - основа общества, каждый человек находит опору именно в семье, а родные и близкие делают нас по-настоящему счастливыми. Русские традиционные идеалы супружества, взаимного уважения и любви воплотились в образе покровителей семейного очага – муромских святых Петра и Февронии, день памяти которых отмечают православные христиане 8 июля.

В век глобальных перемен незыблемые нравственные ориентиры служат надежным фундаментом нашей уверенности в завтрашнем дне. Семья дает нам целостное восприятие мира, показывает ценность моральных принципов, объясняет, что такое добро и зло, прививает любовь к труду, к родине. Именно поэтому сегодня так важно помнить, что семья - это люди, объединенные не только родственной связью, но и любовью, уважением. И поэтому семья – самое ценное, что есть в нашей жизни. Давайте будем хранить тепло домашнего очага и постараемся пронести любовь, преданность и верность своей семье сквозь любые невзгоды. Берегите друг друга, цените семейные узы, дарите тепло ваших сердец родным и близким.