Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

24.10.2021 15:00

 

 

 

 

Собравшиеся вчера в Молодежном центре Невского района зрители на несколько мгновений смогли прикоснуться к бесконечности

Перед началом космического спектакля «*/ГАГАРИН. Представление о первом.» глава округа Светлана Кузьмина вручила призы победителям наших космических конкурсов - сертификаты в Планетарий, по которым каждый сможет выбрать себе звездное шоу по душе. "Большое вам спасибо за творчество, за ваши замечательные космические фантазии, которые вдохновляют и всех нас - благодарных зрителей. Надеемся, поход в самое космическое место нашего города - Планетарий - порадует вас и ваших близких," - отметила глава округа. А после актеры Молодежного театра <> RYBA.РЫБА погрузили зрителей в свою коллективную фантазию о полете первого человека в бесконечность и неизвестность. Космический масштаб действия сопровождался завораживающим музыкальным рядом.

По требованиям действующей редакции 121 постановления Правительства города, чтобы не подвергать здоровье зрителей опасности, спектакль прошел в два этапа.