7 мая в здании ПМК «Молодежный центр» состоялось выступление главы МО Ивановский Светланы Кузьминой с отчетом об исполнении бюджета и об итогах работы за 2025 год.
В мероприятии приняли участие депутаты муниципального совета МО Ивановский, глава местной администрации Алексей Дементьев, председатели и представители общественных организаций округа, представители школ, а также жители округа.
В начале встречи участники посмотрели фильм, подготовленный администрацией Санкт-Петербурга об итогах работы команды губернатора Александр Беглова и достижениях города за 2025 год. После с докладом о работе муниципального совета МО Ивановский в 2025 году и о реализации муниципальных программ выступила глава муниципального образования Светлана Кузьмина. Она представила ключевые показатели исполнения бюджета, подробно остановилась на основных направлениях расходования средств и рассказала о социальной работе, которую округ дополнительно проводит для жителей уже вне рамок бюджета.
После доклада с речью выступили жители округа и общественники, в том числе координатор Невского районного отделения общественной организации «Ассоциация ветеранов СВО» Дмитрий Будихин. Затем глава округа вручила благодарности от округа школам 331, 336, 342, молодежным клубам «Молодежный центр» и «Параллель», расположенным на территории, а также председателям общественных организаций.
В финале мероприятия для участников с творческим подарком выступили воспитанники «Молодежного центра».
Большое спасибо всем, кто нашел возможность и время посетить сегодняшнее мероприятие.









