Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

21.05.2025 17:00

 

 

 

Быть родителем подростка здорово, очень интересно, но и непросто. Говорят, иногда с подростками нужно все делать ровно наоборот, например, запрещать читать книги и усаживать смотреть бесконечное количество серий аниме. Или нет?

В ходе нашего круглого стола поговорим об особенностях подросткового периода жизни, об ожиданиях и страхах, обсудим как взрослые могут помочь подростку справиться с рисками и опасностями переходного возраста?

Встречу проведут: специалист ДПО №1 ГНБ НК Невского района врач-психотерапевт Наталья Валерьевна Колондадзе, Светлана Евгеньева Семенова - руководитель нашего отдела опеки и попечительства и Елена Ивановна Семенова - главный специалист отдела опеки и попечительства.

27 мая в 16.30 приходите к нам на Ивановскую, 26 узнавать своих подростков получше, поговорим, как им помочь! Задайте свои вопросы психологу и получите ответ на самые важные и наболевшие темы. А после окончания круглого стола, если необходимо, вы сможете поговорить со специалистами в индивидуальном порядке.

Для участия заполните форму https://forms.yandex.ru/u/682c1ad8f47e73c34d0f87d8/