Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

20.05.2023 11:00

 

 

На Ивановском карьере прошла шлюпочная регата  

 

На Ивановском карьере прошла шлюпочная регата, между командами воспитанников морских клубов, морских классов общеобразовательных школ, подростковых клубов и профессиональных образовательных учреждений морской направленности Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

На торжественном открытии выступила глава округа Светлана Кузьмина: «Очень приятно, что в этом году, мы вновь встречаемся на нашем Ивановском карьере. Это стало уже доброй традицией. Сегодня здесь собрались талантливые и увлеченные морским видом спорта ребята, и эта регата замечательная возможность, каждому проявить себя, показать свои умения и навыки обменяться опытом, познакомится с новыми друзьями, перенять секреты профессии у опытных моряков».

Молодые спортсмены соревновались в силе, ловкости, демонстрировали настоящую морскую закалку, командный дух и слаженность. Шлюпочная регата проводится с 2007 года, возрождая петровские традиции гребных и парусных регат. Победители сегодняшних состязаний получили кубки и грамоты. Надеемся, что соревнования на Ивановском карьере станут для кого-то из ребят началом большого спортивного пути к самым серьезным вершинам!