Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

15.02.2023 21:50

 

 

Письма учеников 336 школы с поздравлениями для наших бойцов передали представителю волонтерской организации для отправки в зону проведения специальной военной операции 

 

На Фарфоровской, д. 26 ребят вместе с их педагогом Ольгой Божедомовой, главой МО Ивановский Светланой Кузьминой, депутатом Оксаной Кандауровой встречала директор библиотеки № 13 Наталия Федорова. Теплые слова и добрые пожелания защитникам отечества написали и первоклашки, и ребята постарше.

В каждом таком живом послании – настоящие эмоции и искренние чувства. Бойцам, по их собственным многочисленным признаниям, приятно получать весточки из мирной жизни, даже от совсем незнакомых людей, а уж тем более – от детей. Такие письма читаются и не раз перечитываются, особенно в трудные минуты, которых у солдат на передовой или в госпиталях немало. Каждому бойцу важно знать, что его поддерживают и им гордятся не только его близкие, но и совсем незнакомые люди. Все мы - кто сегодня верит в наших ребят, и желает каждому бойцу вернуться к своей семье живым и здоровым, вернуться с Победой.