Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

29.04.2023 22:10

 

 

В общегородской день благоустройства на спортивной площадке по адресу ул. Дудко, д. 29/4

прошел субботник «День весны»  

 

В общегородской день благоустройства на спортивной площадке по адресу ул. Дудко, д. 29/4 прошел субботник «День весны», в котором приняли участие глава МО Ивановский Светлана Кузьмина, глава местной администрации Леонид Попов, депутаты муниципального совета, сотрудники местной администрации, ветераны, студенты Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта университета путей сообщения, ученики 336 школы и неравнодушные жители округа. Участники большой уборки под бодрую музыку навели порядок на благоустроенной в прошлом году площадке, собрали мусор с газонов и подмели дорожки. К концу мероприятия стало совершенно ясно, что ни ветер, ни весеннее похолодание не могут остановить тех, кто пришел трудиться с хорошим настроением

"Мы всегда стремимся как можно больше взаимодействовать с людьми, узнавать, что для них важно, нужно, и поэтому здорово, что на субботнике есть возможность пообщаться, на свежем воздухе собраться и сделать что-то вместе для общего блага, тем более, погода сейчас замечательная. И конечно, очень приятно видеть здесь молодежь", - отметила глава МО Ивановский Светлана Кузьмина.

В преддверии Дня Победы участники субботника и ветераны посадили «Аллею памяти» из 40 кустов сирени в рамках международного марафона «Сад памяти»: уже 4 года волонтеры сажают 27 миллионов деверев в память о каждом из 27 миллионов наших сограждан, погибших в годы Великой Отечественной войны. В этом году памятные деревья посвящены и нашим ребятам, которые сейчас сражаются за свободу и мир в рамках специальной военной операции.

Месячник по благоустройству в Северной столице подошел к концу. Уважаемые жители, спасибо вам за сегодняшний день, это было замечательно. Спасибо, что вышли сегодня вместе с нами на улицу, чтобы своими руками навести порядок в нашем общем доме.