Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

27.04.2023 16:10

 

 

В 331 школе для учеников старших классов прошло мероприятие «Да здравствует жизнь»  

 

В 331 школе для учеников старших классов прошло мероприятие «Да здравствует жизнь». После информационного блока, когда специалисты рассказали о рисках и последствиях употребления наркотиков, ребята поделились на несколько команд и приняли участие в тематических квизах. Школьники отвечали на вопросы и моделировали варианты поведения в бытовых ситуациях столкновения с наркотиками, в которых может оказаться каждый из нас.

Всегда надо помнить, что на человека, особенно молодого, идет охота. Те, кто предлагают попробовать наркотики, не заботятся о своей жертве, о ее душевном состоянии, их лишь интересует возможность быстро и много заработать.

Мы все встречаемся со сложностями в жизни, ищем счастья. И прежде, чем по какой-либо причине решить, что счастье и смысл жизни в наркотике, стоит подумать, что природа создала все, чтобы человек был счастлив. Деревья, яркое солнце, чистую воду, плодородную почву. И нас, людей, - сильных, здоровых, разумных. У кого есть здоровье, у того есть надежда. У кого есть надежда, у того есть и счастье.