Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

15.04.2023 15:00

 

 

Вчера в школе 331 прошли соревнования по волейболу за Кубок МО Ивановский 

 

В турнире приняли участие команды старшеклассников всех трех школ нашего округа - 331, 336 и 342.

Перед началом игры гостей спортивного праздника приветствовала глава округа Светлана Кузьмина: " Дорогие друзья, очень рада видеть вас всех. Большое спасибо 331 школе за теплый прием. Желаю командам хорошей игры, и пусть итогом сегодняшних состязаний станет наша общая победа хорошего настроения и командного духа!"

Игра вышла зрелищной, за победу боролись с азартом, выясняя в упорной борьбе, кто самый ловкий и меткий. Оценивали мастерство участников строгие судьи. По итогам первое место заняла команда 336 школы, второе – 342, третье - 331. Победители и другие игроки получили кубки, медали и грамоты, памятными подарками стали волейбольные мячи для каждой команды.

Любая игра в команде учит человека решать не только личные, но и общие цели, когда каждый понимает, что без его личных усилий никто не добьется общего результата. А это, наверное, самый эффективный навык, которого остро не хватает современному обществу, отчего командный спорт еще со школы – отличный способ вырастить здоровое поколение. Спорт - это образ жизни, который прививается с раннего детства и помогает добиться успеха в самых разных областях жизни.