Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

01.04.2023 21:30

 

 

Конкурс "Независимый выбор"  

 

 

1 апреля в Санкт-Петербурге стартует месячник антинаркотических мероприятий. Вредные привычки и пагубные зависимости – одни из самых острых социальных проблем сегодняшнего дня. О вреде наркомании знают все, эта беда несет множество страданий и самим зависимым, и их семьям.

Неоспоримая истина в том, что наркотики – зло. Коварное и опасное, ведь именно это зло часто прикрывается маской легкой шалости или ничего не значащей мелочи: никто же не предлагает вам стать наркоманом, ведь это же так просто – разок попробовать… Нужно твердо знать: приобщиться к наркотикам и не стать наркоманом невозможно. И здесь важно уяснить для себя, выбираешь ли ты жизнь со всем ее разнообразием, или медленную (а иногда и быструю) рабскую наркотическую агонию с закономерным итогом.

 

Радоваться жизни по-настоящему – вот настоящая свобода и независимость, и никакой наркотический дурман не может ее заменить. Для каждого это что-то своё: творчество, спорт, бизнес, наука, семья, любимая профессия. Сегодня мы предлагаем вам рассказать о своем выборе в коротком видеоролике и поделиться своим рассказом в конкурсе «Независимый выбор».

 

— запишите видео длительностью не более 60 секунд, в котором вы рассказываете или показываете, как вы занимаетесь делом, приносящим вам настоящую здоровую радость и удовольствие: это может быть рассказ о любимой работе, или о вашем хобби, или просто о любимом занятии, которое позволяет вам по-настоящему ощущать вкус жизни.

— пришлите его нам на почту moivanovskiy@gmail.com для размещения в нашей группе

 

Работы принимаются до 27 апреля 2023 года. Итоги конкурса мы подведем в последние выходные апреля. Автор ролика, набравшего наибольшее количество лайков, получит от нас приятный и полезный приз.