Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

29.09.2022 21:10

 

 

 

65 лет детской библиотеке № 11 бульваре Красных зорь, д. 1 

 

В детской библиотеке № 11 точно знают рецепт успеха: за 65 лет сотрудники этого культурного цеха научились сочетать самые невероятные ингредиенты, чтобы каждый маленький читатель на всю жизнь пристрастился ко вкусу хорошей книги и наслаждался всеми оттенками художественного слова на языке во взрослой жизни.

Сегодня на торжественном открытии арт-пространства «Кухня мастерства» зведующую библиотекой Анастасию Кузнецову и весь коллектив с юбилеем поздравляла глава МО Ивановский Светлана Кузьмина. Заботливая хозяйка праздника – Анастасия Григорьевна – устроила для гостей экскурсию по своей творческой кухне. А потом главный подарок любимой библиотеке преподнесли юные читатели: с большим азартом и весельем они пели, танцевали и читали стихи.

Праздник закончился, но мы уверены, что «кухня мастерства» в библиотеке № 11 будет еще долгие и долгие годы радовать жителей нашего округа и района новинками в культурном меню. Желаем библиотеке и всему ее коллективу здоровья, благополучия, успехов и процветания. Пусть атмосфера творческого поиска и развития, которым наполнены эти стены, пробуждают все лучшее и светлое в читателях!