Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

31.10.2022 11:30

 

 

 

Уважаемые жители округа! Приглашаем вас на БЕСПЛАТНЫЕ автобусные экскурсии в ноябре 2022 года  

 

3 ноября - автобусная экскурсия Серебряный век (Ахматова, Блок)

В программе: трассовая экскурсия, посвященная жизни и творчеству признанных гениев Александра Блока, Анны Ахматовой, Николая Гумилёва и Сергея Есенина; экскурсия по местам, связанным с биографиями поэтов (Университетская набережная, Тучков переулок, площадь Искусств, марсово поле, Фонтанный дом, «Синяя башня», «Бродячая собака», «Привал комедиантов», «Англете), экскурсия в музей А. Блока.

Отправление: Санкт-Петербург, ул. Ивановская, д. 26, в 09.30 утра (09.15 - время сбора на месте отправления).  

19 ноября – автобусная экскурсия "Великокняжеские дворцы Санкт-Петербурга" 

В программу экскурсии входит: трассовая экскурсия с рассказом о династии Романовых, внешний осмотр дворца великого князя Михаила Павловича, Аничкова дворца, дворца Шуваловых-Нарышкиных на Фонтанке, Мраморного дворца, Дома Ученых, Зимнего дворца и ансамбля Дворцовой площади, Мариинского дворца, дома графини А.Г. Лаваль на Английской набережной, Николаевского дворца; посещение дворца Белосельских-Белозерских.

Отправление: Санкт-Петербург, ул. Ивановская, д. 26, в 09.30 утра (09.15 - время сбора на месте отправления).

 

Записаться на экскурсию можно в местной администрации по адресу: Ивановская ул., 26, в кабинете 3 с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00. Для записи необходимо предъявить паспорт, чтобы подтвердить место регистрации на территории МО Ивановский. Также записаться можно по телефону 560-35-14.

 

Подробная информация по телефону 560-35-14.

 

Количество мест ограничено!

 

Уважаемые жители, на автобусные экскурсии можно записаться с детьми старше 7 лет!

 

Уважаемые жители, напоминаем вам, что съездить на бесплатную экскурсию от муниципального образования можно в общей сложности 2 раза в год (не более двух экскурсий на человека) из-за особенностей налогового законодательства РФ.