Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

01.11.2022 22:50

 

 

 

Концерт ко Дню народного единства  

 

 

А может, она начинается с песни? С той самой, что звучит в сердце русского человека, когда он думает о Родине, с песни о беззаветной любви к ней. Именно такие песни сегодня звучали со сцены Подростково-молодежного центра «Невский» для представителей разных поколений жителей нашего округа.

Гостей праздника поприветствовала глава МО Ивановский Светлана Кузьмина: «Очень рада видеть вас на нашем концерте, посвященном Дню народного единства. Праздник этот молодой, но по-настоящему особенный и очень важный сегодня. Россия много раз в истории подвергалась испытаниям и переживала трудные времена, и каждый раз ответом нашей страны на любые испытания было объединение людей, веривших в будущее России. Когда мы вместе, ничто и никто не может нас сломить».

Наши добрые друзья из «Петербург-концерта», при поддержке которых и при деятельном личном участии нашего жителя Петра Брыкова мы в этом году проводим серию тематических концертов для жителей, как всегда, очень ярко и зажигательно выступили для гостей праздника. Артисты подарили участникам концерта не только золотые отечественные хиты в потрясающем профессиональном исполнении и заряд хорошего настроения, но и частичку своего душевного огня: несмотря на технические неполадки с отоплением зала, наша встреча получилась по-настоящему душевной и прошла в особой атмосфере тепла и взаимопонимания.

Настоящее народное единство – это единство самых разных людей, выбравших нашу страну, чтобы жить здесь, работать, растить детей. В этом – наша сила. Давайте же помнить об этом не только 4 ноября, а каждый день нашей жизни, и пусть это светлое и правильное чувство всегда будет с нами и в период испытаний, и в спокойное, радостное время, которое обязательно наступит после всех невзгод.

Концерт проводился в рамках национального проекта «Культура вловске.