Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

05.05.2022 18:40

 

 

Уважаемые жители! Приглашаем вас на БЕСПЛАТНЫЕ автобусные экскурсии в мае 2022 года 

 

 

 

15 мая 2022 года на автобусную экскурсию «Деревянное кольцо Карельского перешейка».

В программу экскурсии входит: трассовая экскурсия, экскурсия в храм Всех Русских Святых в поселке Сосново; осмотр храма Святого Андрея Первозванного на Вуоксе; осмотр Лютеранской кирхи и храма Святой Троицы в поселке Мельниково; экскурсия в церковь Коневской иконы Божией Матери; экскурсия в храм Святых Бориса и Глеба в Агалатово; экскурсия в храм Серафима Саровского в поселке Песочный; горячий обед в трапезной монастыря.

Экскурсия рассчитана на 9-10 часов.

Отправление: Санкт-Петербург, ул. Ивановская, д. 26, в 9.00 утра (08.45 - время сбора на месте отправления).

 

 

 

 

25 мая 2022 года паромная экскурсия по Неве, посвященная 105-летию Невского района.

В программу экскурсии входит: трассовая экскурсия до теплохода, поездка на теплоходе по Неве с рассказом об истории Невского района, для участников на борту будет организован фуршет.

Отправление: Санкт-Петербург, ул. Ивановская, д. 26, в 14.00 дня (13.45 - время сбора на месте отправления).

 

Записаться на экскурсии можно в местной администрации по адресу: Ивановская ул., 26, в кабинете 3 с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00. Для записи необходимо предъявить паспорт, чтобы подтвердить место регистрации на территории МО Ивановский. При себе нужно иметь СИЗ органов дыхания (защитные маски).

 

Подробная информация по телефону 560-35-14.

 

Количество мест ограничено!

 

Уважаемые жители, на автобусные экскурсии можно записаться с детьми старше 12 лет!

 

В связи эпидемиологической обстановкой всем участникам экскурсий необходимо иметь при себе СИЗ органов дыхания (защитные маски).

 

Уважаемые жители, напоминаем вам, что съездить на бесплатную экскурсию от муниципального образования можно в общей сложности 2 раза в год (не более двух экскурсий на человека) из-за особенностей налогового законодательства РФ.