Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

21.06.2022 10:45

 

 

 Уважаемые жители! Приглашаем вас на БЕСПЛАТНЫЕ автобусные экскурсии в июле 2022 года

 

 

9 июля на экскурсию по рекам и каналам Санкт-Петербурга

Отправление: Санкт-Петербург, ул. Ивановская, д. 26, в 13.30 (13.15 - время сбора на месте отправления).

 

 

 

31 июля на автобусную экскурсию в Вырицу

В программу экскурсии входит: трассовая экскурсия, остановка на станции Сиверская, прогулка по самой живописной улице города, рассказ о местных жителях и владельцах этих земель, осмотр деревянной церкви апостолов Петра и Павла, посещение музея «Дачная Столица» на берегу реки Оредеж, экскурсия по Вырице, осмотр храма Казанской иконы Божьей Матери, часовни у могилы Серафима Вырицкого, Петропавловской церкви, дома общины трезвенников Иоанна Чурикова. Отправление: Санкт-Петербург, ул. Ивановская, д. 26, в 09.30 (09.15 - время сбора на месте отправления).

 

Записаться на экскурсии можно в местной администрации по адресу: Ивановская ул., 26, в кабинете 3 с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00. Для записи необходимо предъявить паспорт, чтобы подтвердить место регистрации на территории МО Ивановский.

Также записаться можно по телефону 560-35-14.

 

Количество мест ограничено!

 

Подробная информация по телефону 560-35-14.

 

Уважаемые жители, на автобусные экскурсии можно записаться с детьми старше 7 лет!

 

Уважаемые жители, напоминаем вам, что съездить на бесплатную экскурсию от муниципального образования можно в общей сложности 2 раза в год (не более двух экскурсий на человека) из-за особенностей налогового законодательства РФ.