Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

21.04.2022 15:40

 

 

 

В День местного самоуправления главному специалисту местной администрации Ларисе Икриной вручили благодарность

 

В День местного самоуправления главному специалисту местной администрации Ларисе Икриной вручили благодарность от Комитета территориального развития за большой личный вклад в развитие местного самоуправления на территории муниципального округа Ивановский, благодарность передала глава округа Светлана Кузьмина.

Лариса Вячеславовна уже 42 года на государственной службе, из них 13 - на муниципальной, много лет возглавляет отдел кадров, а до этого работала в МВД, занималась вопросами опеки и попечительства, - механизмы работы местного самоуправления знает изнутри. Занимается Лариса Вячеславовна и вопросами защиты прав потребителей, под ее руководством не раз проводились круглые столы и мастер-классы для жителей, интересующихся, как и каким образом потребитель может отстоять свою правоту в каких-то конфликтных ситуациях в своей ежедневной практике.

"Муниципальная служба - не самая спокойная работа, но когда много лет находишься в самом тесном контакте с людьми, выслушиваешь их проблемы и вникаешь в каждодневные сложности, - уже невозможно заниматься чем-то еще, ведь мы работаем для людей", - улыбается Лариса Вячеславовна.